PIAGET - Bandring mit beweglicher Memory-Schiene
Fa. Piaget, Schweiz. Modell: Piaget Possession Swing. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 19,7 g. 23 Brillanten zus. 0,59 ct (tw/vvsi). Ringgr. 56. Ein Zertifikat der Juweliere Kröner, Hannover aus dem Jahr 2016 mit einem Wert von 5.980,- Euro liegt vor. Sehr guter Zustand. Kaum Tragespuren. Original-Schatulle mit Umkarton liegen vor.