BULGARI - Paar Kreolen mit Brillanten
Fa. Bulgari, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 12,5 g. Punze: BVLGARI. 50 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. L. 1,5 cm. B. 1,1 cm. Steckbrisur mit Clip. Guter Erhalt, sehr wertige Verarbeitung.
Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker