STERN - Bandring mit Diamanten
Fa. H. Stern, Brasilien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 10,7 g. Punze: 3 Sterne. 12 kleine Brillanten ca. 0,7 ct. Ringgr. 51. Original-Umkarton liegt bei. Zertifikat aus dem Jahr 2015 mit einem Kaufpreis von 2.110,- US Dollar liegt vor.