Tennisarmband mit Saphiren und Brillanten
585/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 19,9 g. 20 Brillanten zus. ca. 4 ct (w/vsi-si). 20 Saphire zus. ca. 4 ct. L. 17,5 cm. B. 0,4 cm. Steckschließe mit Sicherheitskettchen. Sehr guter Zustand.