Tennisarmband - Brillantarmband
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 22,3 g. 32 Brillanten zus. ca. 3,2 ct (w-tcr/vsi-si). L. 18,5 cm. B. 0,54 cm. Steckschließe mit Sicherheitsachten. Sehr guter Zustand. Leichte Tragespuren.