Paar Kreolen-Ohrstecker mit Brillanten
750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 20,7 g. 18 Brillanten 0,54 ct. L. 3 cm. B. 1,5 cm. Steckbrisur. Guter Zustand, leichte Tragespuren.