Saphirring mit Brillanten
585/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 9,1 g. 7 Saphire im Navette- und Rundschliff ca. 1,5-1,8 ct. 10 Brillanten ca. 0,5 ct. Ringgr. 54. Guter Zustand.