Paar CHIMENTO - Kreolen mit Brillanten
Fa. Chimento, Italien. Modell: Stardust (Sternenstaub). 750/- Weißgold und Stahl, gestemp. Ges.-Gewicht: 11,5 g. Gold-Gew. 6,84 g und Stahl-Gew. 4,4 g. Punze: Chimento, Made in Italy, je M 2,2 g (Stahl). Ca. 30 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. L. 2,2 cm. B.: 0,68 cm. Sehr guter Erhalt.