CHIMENTO - Bandring
Fa. Chimento, Italien. Modell: Stardust (Sternenstaub). 750/- Weißgold und Stahl, gestemp. Ges.-Gewicht: 10,8 g. Gold-Gew. 6,42 g und Stahl-Gew. 4,2 g. Punze: Chimento, Made in Italy, M 4,2 g (Stahl). Ca. 18 Brillanten zus. ca. 1,7 ct. Ringgr. 55. Sehr guter Erhalt.