CHIMENTO - Anhänger mit Kette
Fa. Chimento, Italien. 750/- Weißgold und Roségold, gestemp. Ges.-Gewicht: 17,1 g. Punze: Chimento, Made in Italy, AH. Div. Brillanten zus. ca. 0,36 ct. Anhänger-L. 3,7 cm. B. 3,4 cm. Ketten-L. max. 43 cm. Sehr guter Erhalt.