Toi et Moi - Ring mit zwei Brillanten
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 5,8 g. 2 Brillanten zus. 1,6 ct (w/p). 10 Diamanten im 8/8el-Schliff. Ringgr. 51-52. Guter Zustand, leichte Tragespuren.