Turmalinring mit Brillanten
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 7,4 g. 1 Turmalin im Smaragdschliff (L.: 5 mm, B.: 3,5 mm). 2 Brillanten zus. ca. 0,25 - 3 ct. Ringgr. 54. Leichte Tragespuren.