Dekorative Diamantbrosche - Wandelmöglichkeiten
585/- Gelbgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 11,4 g. 9 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1-1,3 ct. L. 5 cm. B. 1,1 cm. Nadel und Sicherheitsöse lassen sich durch eine Kastenschließe entfernen und etwas anderes einstecken. Sehr guter Zustand.