Paar hochovale Ohrclips mit Brillanten
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 18,9 g. 28 Brillanten 0,56 ct. L. 2,7 cm. B. 1,6 cm. Clips. Guter Zustand, leichte Tragespuren. Wertige Verarbeitung.
Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker