CHOPARD- Herz-Armband mit beweglichen Brillanten
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Diamonds". 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 27,6 g. Punzen: Chopard, LUC. 3 Brillanten zus. ca. 0,17 ct (if/tw). Saphirglas. Nr. 9296045 L. 20,8 cm. B. 1,3 cm. Steckschloss mit zwei Sicherheitsachten. Guter Erhalt. Schmuckpass des Juweliers Hartwig Lüttge, Göttingen.