Brillantcollier mit Barockperle
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 23,1 g. 1 Südseeperle (1,6 x 1,2 cm). 14 Brillant ca. 1,4-1,8 ct (tw/vsi). L. 41 cm. Hänger-L. 4,5 cm. Guter Zustand. Tragespuren.