Diamant-Panzerarmband
750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 48,3 g. Punze: Dreiblättriges Kleeblatt. 60 Brillanten zus. ca. 2,4 ct (tw/vsi). L. 19,2 cm. Kastenschließe mit Sicherheitsachten. Sehr guter Zustand, schöne Verarbeitung.