Cabochonring mit Saphir und Brillanten
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 13,3 g. 1 Saphir im Cabochonschliff ca. 1 ct. 4 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. Ringgr. 56. Guter Zustand, leichte Tragespuren.