Paar runde Ohrstecker
Fa. FOPE, Vicenza, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 12,9 g. Punze: FOPE. L. 2,7 cm. B. 2,5 cm. Steckbrisur. Guter Zustand, leichte Tragespuren. Die Gründung der Goldschmiedewerkstatt in Vicenza war im Jahr 1929.