Halber Memoryring in Gelbgold
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 8,3 g. 7 Brillanten und ca. 0,73 ct. Ringgr. 60. Schöner Erhalt. Leichte Tragespuren. Ein Zertifikat des Juweliers Breitfeld aus Lünen aus dem Jahr 2003 liegt vor.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Memoire, Memoryring, Verlobungsring