Paar ovale Ohrstecker
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 17,9 g. Punze: (FS) und Quinn. L. 3 cm. B. 2,5 cm. Steckbrisur. Guter Zustand, leichte Tragespuren.