Armreif mit Brillanten
750/- Goldgold, gestemp. Gewicht: 17,2 g. 3 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. 10 Brillanten zus. ca. 0,3 ct. 8 Brillanten zus. ca. 0,16 ct. Innenmaß: 5 x 6,3 cm. B. 0,7 cm. Steckschließe. Tragespuren.