POMELLATO Collier und Armband
Fa. Pomellato, Italien. Modell: wohl Fantina. 750/- Gelbgold, gestempelt. Ges.-Gewicht: 61,7 g. Punzen: Pomellato. Armband-L. 19,6 cm. Collier-L. 40 cm. Guter Zustand. Tragespuren. Ausgefallene Arbeit der italienischen Firma Pomellato mit unverkennbarem Design.