Paar englische Manschetten mit Glas
Birmingham, England, um 1917. 925/- Silber, gestemp. Gewicht: 10,1 g. Herstellerpunzen: RJ ?, verschlagen. Anker, Löwe, S. Glas. Maße: 2,4 x 1,4 cm. Tragespuren.
Manschettenknöpfe, Silber, Silberschmuck