Paar Manschettenknöpfe
750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 18,7 g. Punze: CL. 2 Brillanten zus. ca. 0,26 ct. D. 1,58 cm. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.