Paar Manschettenknöpfe mit Grandeln und Eichenlaub
585/- Gelbgold und Roségold, gestemp. Gewicht: 16,1 g. Punze: M und Nr. 704. 2 Grandeln. Maße: 2,3 x 1,9 cm. Guter Zustand, leichte Tragespuren.