Klassischer Herrenring mit Karneol
750/- Gelbgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 8,3 g. 1 Karneol (1,5 x 1,5 cm). Ringgr. 60. Guter Zustand. Tragespuren. Freies Schild.