Glattes Schlangencollier
Fa. H. Stern, Brasilien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 33,4 g. 1 kleiner Brillant 0,01 ct. Innenmaß 13,3 cm. Steckschließe mit kleinem Diamant. Sicherheitsbügel. Guter Zustand, Tragespuren. Zertifikat und Rechnung von H. Stern aus dem Jahr 2001 liegt vor.