WEMPE - Gliederarmband
Fa. Wempe, Deutschland. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 21,4 g. Punze: Wempe. L. 19,8cm. B. 0,51 cm. Karabiner. Guter Zustand, Tragespuren.