Bandring
585/- Gelbgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 6,2 g. 1 Rubin (wohl) im Cabochonschliff (0,51 x 0,47 x 0,34 cm). 2 Diamant im Altschliff ca. 0,3 ct (tc/si-p). Ringgr. 50.