Paar Ohrringe - Kreolen
585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,9 g. 14 Brillanten zus. ca. 0,4 ct. L. 2,1 cm. B. 0,37 cm. Stecker. Guter Zustand, Tragespuren.