HERMÈS - H Constance Gürtel in Braun und Schwarz
Fa. Hermès, Paris. Vergoldete H-Schließe. Maße: 3,8 x 6 cm. Gürtel-L. 83,5 cm. Hüftumfang: 66,5 - 74 cm Braunes und schwarzes Kalbsleder. Tragespuren. Im Original-Karton.
Kategorie: Mode, Accessoires