Feuerzeug S.T. Dupont (Leonardo da Vinci)
Frankreich. Metall, Chinalack. 6,2 x 3,7 x 1 cm. Oben auf Deckel bez.: S. T. Dupont / Paris. Auf Unterseite bez.: S. T. Dupont / Paris / Made in France / Laque de Chine / 14A3L80. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires