Empire Gewürzständer mit Schwänen
Um 1800. 812,5er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 13, Stadtstempel. 22,3 x 20 x 6 cm. Gew.: 296 g (mit Glasschalen). Inschrift. Best.