Keksdose im Biedermeier Stil
Bruckmann & Söhne/Heilbronn. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, Halbmond/Krone. 11,5 x 21 x 15,5 cm. Gew.: 490 g. Best.