Seltener Henkelbecher sog. Porringer
Benjamin Cartwright I/London/England, um 1767/68. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt.- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 12,5 cm. Gew.: 308 g. Monogr. Best.