Deckeldose
London/England, um 1895/96. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. 5,5 x 14,2 x 4,7 cm. Gew.: 194 g. Innen vergoldet.