Seltener Brandy Warmer
Henry Chawner/London/England, um 1780/81. - George III - 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 14,5 cm. Gew.: 314 g. Best.