Seltene Jugendstil Schale
H. Meyen & Co/Berlin, um 1909. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 9 x 30 x 17,8 cm. Gew.: 534 g. Inschrift. Monogr. Dat.