34tlg. Fischbesteck im Chippendale Stil
Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1648 g. Monogr. 17 Fischgabeln L. 18,5 cm. 17 Fischmesser L. 22 cm.