Paar Art Deco Deckeldosen
A. G. Dufva/Stockholm/Schweden. 830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. D. 6,3 cm. Gew.: 172 g. Innen vergoldet. Best.