4tlg. Kaffee- und Teeservice
Koch & Bergfeld/Bremen. 925er Silber. Bein. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 1510 g. Best. 1 Kaffeekanne H. 22 cm. 1 Teekanne H. 15,5 cm. 1 Zuckerdose H. 9 cm. 1 Milchkännchen H. 8,2 cm.