Biedermeier Tafelleuchter
Wien/Österreich, um 1855. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 25,5 cm. Gew.: 580 g. Rest.