Biedermeier-Milchkännchen / Milk Jug
Peter Bruckmann & Co/Heilbronn, um 1840. 812,5er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 13, Stadtstempel. L. 10,2 cm. Gew.: 234 g. Innen vergoldet.