7tlg. Konvolut
925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 650 g (ohne Kerzenleuchter). Best. 1 Münzschale 2 x 24,5 x 10 cm. 1 Münzaschenbecher D. 12 cm. 1 Flaschenuntersetzer D. 14,5 cm. 1 Untersetzer D. 13,8 cm (Koch & Bergfeld). 2 Untersetzer D. 12 cm (Koch & Bergfeld). 1 Kerzenleuchter D. 10,5 cm.