Paar 3flg. Tafelleuchter im Barock Stil
Wilkens/Bremen. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, Halbmond/Krone. 24,5 x 33,5 x 15 cm. Gew.: 1405 g (gewichtet). Best.