Seltener Zuckerstreuer mit Wappen des Hosenbandorden
John Delmester/London/England, um 1760/61. 925er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 13,5 cm. Gew.: 102 g. Best.