8 Schnapsbecher
Wilhelm Binder/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 4,3 cm. Gew.: 162 g. Monogr. 1 Becher abweichend.