Deckeldose
Gebrüder Kühn/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 6 x 14,8 x 8,9 cm. Gew.: 102 g (ohne Glas). Monogr.