2tlg. Milch- und Zuckerservice
Koch & Bergfeld/Bremen. 900er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 900, Halbmond/Krone, Russische Importmarke. Gew.: 424 g. Monogr. Innen vergoldet. 1 Milchkännchen H. 11 cm. 1 Zuckerdose D. 7 cm.